Age verification
Please confirm that you are 18 years or older to enter the shop.
Have patience...
You are not old enough to visit the shop yet.
Afficher les produits précédents
Hash 3X filtré : résine annoncée à 50 % de CBD, aux notes de terre, épices et fleurs. Origine française indiquée, formats de 1 g à 25 g.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Hash Afghan : résine annoncée à 31 % de CBD, texture crémeuse et notes terreuses, épicées et légèrement sucrées. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,08€ - 40,17€4,02€/g
Hash Maroco : résine annoncée à 37 % de CBD, d’origine marocaine indiquée, aux notes épicées, boisées et terreuses. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
5,05€ - 41,10€4,11€/g
Ice O Lator : résine annoncée à 40 % de CBD, aux notes de cèdre, girofle et poivre. Formats réels 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,08€ - 40,17€4,02€/g
Le Royal : résine annoncée à 19 % de CBD, aux notes de chanvre, herbe fraîche, terre et bois. Formats 1 g, 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Lemon Haze : résine suisse annoncée à 19 % de CBD, aux notes de citron, agrumes, fleurs et épices. Texture malléable, formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,08€ - 40,17€4,02€/g
Libanais : résine annoncée à 20 % de CBD, aux notes d’épices, bois, fruits secs et terre. Texture malléable, formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
8,14€ - 60,77€6,08€/g
Le Jaune : résine mousseuse française, autour de 40 % de CBD annoncés selon le lot, avec un profil fruité, floral et miellé. Formats de 1 g à 25 g.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Red Berry : résine suisse annoncée à 33 % de CBD, aux notes de cerise, fraise, framboise, fleurs et bois. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,08€ - 40,17€4,02€/g
Swiss Caramelo : résine suisse annoncée à 23 % de CBD, au profil caramel, miel, bois et épices. Texture souple, formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
7,11€ - 56,65€5,67€/g
Tropical Zest : résine suisse annoncée à 25 % de CBD, aux notes d’orange, mandarine, fleurs et bois. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
6,08€ - 40,17€4,02€/g
River Rock GoldBar420 : une résine compacte façon galet, au cœur plus souple, avec des notes boisées, terreuses et épicées. Environ 22 % de CBD annoncés. Formats 5 g, 10 g et 20 g.
41,10€ - 91,57€
Optez pour le Sac Kraft, un emballage à la fois écologique et stylé. Conçu en papier kraft durable, il est idéal pour transporter vos achats, emballer des cadeaux ou sublimer vos événements. Avec ses poignées renforcées, il allie résistance et praticité pour un usage quotidien respectueux de l’environnement.
0,26€
Offrez à votre peau un soin exfoliant naturel avec notre savon au CBD, saponifié à froid. Grâce au tourteau de graines de chanvre bio, il exfolie en douceur tout en hydratant et apaisant la peau. Composé d’ingrédients 100% naturels et certifié Cosmos Organic, il est idéal pour un usage régulier sur le corps et le visage.
9,17€ 4,58€
Offrez à votre peau un soin naturel avec notre savon surgras au CBD, saponifié à froid. Enrichi en huile de chanvre bio et en CBD, il nettoie en douceur, hydrate et apaise la peau. Formulé avec des ingrédients 100% naturels, il est idéal pour un usage quotidien sur le visage, le corps et les mains. Certifié Cosmos Organic.
8,14€ 4,07€
Le Sérum CBD Détente Cellulaire+ certifié Cosmos Organic combine 2% de CBD isolat et huile de chanvre bio pour apaiser, nourrir et protéger votre peau contre le stress oxydatif. Enrichi en oméga 3 et vitamines, il calme les irritations et prévient le vieillissement cutané. Convient à tous les types de peau.
38,01€ 20,50€
Sérum visage ASABIO 20 ml avec CBD, huile de graines de chanvre et acide hyaluronique. Une texture légère pour compléter votre routine visage. Consultez la composition et les précautions de l’emballage.
38,01€ 19,00€
Sérum visage Breezh de 30 ml avec CBD, extraits d’algues, figue de barbarie et sodium hyaluronate. À appliquer selon les indications du fabricant avant la crème. Formule parfumée, usage externe.
15,35€ 8,19€
16,38€ 1,64€/ml
3,09€
10,20€ - 20,50€1,02€/ml
Static Hash : une résine malléable au profil décrit de pin, de terre et de bois. Conditionnements de 1 g, 3 g, 6 g et 10 g. Comparez la présentation et le poids de chaque sachet.
6,08€ - 51,40€5,14€/g
Profitez des bienfaits du CBD avec le Stick à Infuser de La Ferme de Maman ! Pré-roulé et prêt à l'emploi, il est idéal pour l'infusion ou la vaporisation. Cultivé en Bretagne, il aide à réduire le stress, améliorer le sommeil et soulager les douleurs. Une solution pratique, discrète et 100% légale. Disponible à l’unité ou en boîte.
28,74€ 15,35€
30,80€ 1,54€/g