Age verification
Please confirm that you are 18 years or older to enter the shop.
Have patience...
You are not old enough to visit the shop yet.
Afficher les produits précédents
Boule à thé réutilisable en acier inoxydable, diamètre 45 mm. Sa chaînette permet de la retirer de la tasse après infusion. Pour thé et mélanges de plantes en vrac.
2,56€
2,27€
Découvrez le briquet électrique Herbeevor, l’accessoire incontournable des amateurs d’herbes. Rechargeable au gaz, doté d’un design élégant et d’une flamme ajustable, il garantit une utilisation fiable et durable. Compact et pratique, il vous accompagne partout pour un allumage efficace et sans effort.
1,96€ 1,13€
Le briquet rond psychédélique allie design coloré et praticité. Compact et léger, il offre un allumage fiable à pierre, idéal pour bougies, encens ou usages quotidiens. Disponible en plusieurs motifs vibrants, il ajoute une touche originale à vos accessoires tout en restant facile à transporter.
1,96€ 1,13€
Bubble Gum Greenhouse présente un profil chewing-gum, fraise et fruits rouges, avec une nuance florale. Teneur annoncée : 13 % de CBD. Consultez les variantes pour leur disponibilité.
24,72€ - 174,07€3,48€/g
13,60€ - 90,64€6,80€/g
19,47€ 1,30€/g
17,41€ 1,16€/g
Candy Hash : une résine de chanvre à texture souple, crémeuse et légèrement collante. Teneur annoncée : 50 % de CBD. Conditionnements de 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
4,02€ - 19,57€1,96€/g
26,68€
Cannatonic Indoor : un profil végétal et boisé, avec une légère note citronnée. Teneur annoncée : 14 % de CBD. Quatre grammages proposés sur la fiche.
12,30€ - 77,15€2,05€/g
Les Capsules CBD Herbeevor Premium, sans THC, offrent une absorption prolongée via le système digestif. Disponibles en dosages précis (20 ou 30 mg), elles gèrent stress, sommeil et récupération. Issues d’un procédé de lyophilisation et d’une extraction douce, elles préservent toutes les vertus naturelles du CBD.
20,55€ - 25,70€
Caramello GoldBar420 : profil caramel, boisé et épicé, texture souple et légèrement collante. Teneur annoncée : 23 % de CBD. Sélectionnez un grammage de 5 g, 10 g ou 20 g pour vérifier la disponibilité.
30,80€ - 81,27€4,06€/g
La Carte Cadeau HerBeevor est idéale pour offrir une expérience bien-être unique. Valable sur huiles, fleurs, résines et cosmétiques CBD, elle est utilisable en ligne sur herbeevor.fr. Choisissez le montant (10€, 30€, 50€, 100€+). Produits 100% naturels et bio pour un cadeau flexible et pratique.
8,24€ - 87,55€
19,47€ 19,47€/ml
15,35€ 3,84€/ml
15,35€ 3,84€/ml
15,35€ 3,84€/ml
15,35€ 3,84€/ml
32,86€
41,92€
La résine Cherry Blossom de Goldbar 420 est réputée pour sa palette aromatique combinant des notes de fruits confits et de miel, avec une légère odeur boisée de cerise associée à une note terreuse apportant de la profondeur à l'ensemble
30,80€ - 81,27€4,06€/g
Cherry Wine GoldBar420 : une résine souple aux notes de cerise et de baies rouges, avec des nuances florales et boisées. Teneur annoncée : 23 % de CBD. Formats de 5 g, 10 g et 20 g.
30,80€ - 81,27€4,06€/g
La Bougie Christmas Tree - Sapin CBD Herbeevor, à base de cire bio et CBD (3%), diffuse des arômes boisés de sapin pour une ambiance festive et apaisante. Écologique avec sa mèche en coton sans plomb, elle offre jusqu’à 25h de combustion. Idéale pour réduire le stress et embellir vos fêtes.
20,50€