Age verification
Please confirm that you are 18 years or older to enter the shop.
Have patience...
You are not old enough to visit the shop yet.
Afficher les produits précédents
Orange Sherbet Indoor Suisse : fleur annoncée à 18 % de CBD, aux notes d’agrumes, fruits tropicaux et douceur sucrée. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
7,11€ - 41,10€4,11€/g
Orange Sherbet CBN Indoor : fleur aux notes d’orange, agrumes et terre. Origine européenne indiquée, formats 1 g à 10 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
9,17€ - 60,77€6,08€/g
Purple Greenhouse Europe : fleur annoncée à 18 % de CBD, aux notes de baies, fleurs et cèdre. Formats 1 g, 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Strawberry CBD Greenhouse : fleur aux notes de fraise des bois et fruits rouges. Formats de 1 g à 25 g ; taux exact et origine à vérifier sur le lot.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Strawberry CBD Indoor : fleur aux notes de fraise, bois et terre. Formats de 1 g à 25 g ; taux exact et origine à vérifier sur le lot.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Strawberry Haze Glasshouse italienne, autour de 12 % de CBD annoncé, aux notes de fraise, fruits rouges, douceur sucrée et fleurs. Formats 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
12,05€ - 48,93€1,96€/g
Sunset Sherbet Indoor Suisse : fleur annoncée à 18 % de CBD, aux notes d’orange, agrumes, douceur acidulée et terre. Formats 1 g, 3 g, 6 g et 10 g.
8,14€ - 60,77€6,08€/g
Super Lemon OG Indoor France : fleur annoncée à 14 % de CBD, aux notes de citron, agrumes, pin, épices, terre et poivre. Formats de 3 g à 25 g.
18,23€ - 74,68€2,99€/g
Suprême Widow Outdoor Europe : fleur CBD aux notes de terre, bois, épices, pin et agrumes. Variante actuelle 1 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
4,02€ 4,02€/g
Sweet Candy CBD Indoor : fleur au profil très floral, sucré et légèrement fruité. Formats de 1 g à 25 g ; taux exact à vérifier sur l’étiquette du lot.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Tangie Tonic Greenhouse Europe : fleur annoncée à 18 % de CBD, aux notes d’agrumes, fruits tropicaux et girofle. Formats 1 g, 3 g, 6 g, 10 g et 25 g.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Wedding Cake Indoor Suisse : fleur annoncée à 14 % de CBD, aux notes de vanille, pâtisserie, noix de pécan, citron et épices. Formats de 1 g à 25 g.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
Wedding Cake Frozen Indoor : fleur CBD au profil sucré, légèrement mentholé et floral. Formats de 1 g à 25 g ; taux exact à vérifier sur le lot.
8,14€ - 126,18€5,05€/g
White Widow Glasshouse Italie : fleur annoncée à 14 % de CBD, aux notes de terre, bois, fleurs, pin, citron et poivre. Formats de 3 g à 25 g.
18,23€ - 74,68€2,99€/g
La Résine Forbidden Fruits CBD de GoldBar420, cultivée en Suisse, avec un impressionnant taux de CBD de 34%, offre une expérience relaxante et fruitée. Son arôme doux de fruits tropicaux et de baies mûres est équilibré par des notes boisées et herbacées, sans effets psychoactifs grâce à son THC inférieur à 0,3%.
30,80€ - 81,27€4,06€/g
Fruit Cake Glasshouse en bud mix : fruits mûrs, vanille et notes crémeuses. Teneurs annoncées : 30 % de CBN et 14 % de CBD. Plusieurs grammages proposés.
18,44€ - 132,87€9,22€/g
30,80€ 0,31€/ml
30,80€ 0,31€/ml
Le Gel Désinfectant CBD Asabio combine CBD, huiles bio de chanvre et de neem pour désinfecter, hydrater et réparer vos mains. Sa formule naturelle préserve la peau de la sécheresse tout en apportant une sensation de fraîcheur. Pratique et sûr, il garantit une hygiène parfaite au quotidien.
8,14€ 2,99€
10,30€ - 200,85€5,15€/g
7,11€ 0,71€/ml
Améliorez la qualité de votre sommeil avec les Gélules Sommeil CBD - Elixa 420. Chaque gélule contient 25mg de CBD, 25mg de CBN et 1mg de mélatonine pour favoriser l’endormissement et un repos profond. Enrichies en huiles essentielles d’ylang-ylang et de lavande, elles offrent une relaxation optimale.
41,10€ 35,95€
Les Gélules Mobilité CBD - Elixa associent 50mg de CBD full spectrum au curcuma et au gingembre, reconnus pour leurs vertus anti-inflammatoires. Idéales pour améliorer la mobilité et soulager les douleurs articulaires, elles offrent un soutien naturel aux muscles et articulations, sans THC et testées en laboratoire.
35,95€ 20,50€
Les Gélules Full Spectrum CBD + CBG - Elixa 420 offrent 66mg de CBD par dose, associant les bienfaits du CBD et du CBG pour un effet d’entourage optimal. Formule Full Spectrum, ingrédients organiques et dosage précis en font une solution idéale pour intégrer le CBD à votre routine bien-être, en toute simplicité.
35,95€ 20,50€